http://lavaigrovyeavtomaty.com/
Интернет-казино Вулкан в онлайне

Гостеприимный и уютный ресурс, атмосфера фантастического веселья, покровительница везенья и удачливых авантюристов.
Яркие сюжеты, захватывающие приключения в разнообразных игровых автоматах, сюжетные линии, много героев, бонусов приятных и заряд позитива.
Изобилие развлечений — игровые автоматы на любой вкус.

http://lavaigrovyeavtomaty.com/lucky-la … rm-deluxe/
Lucky Lady’s Charm Deluxe

Классный отдых, приятный, полезный и с прибылью.
Удача, вызвать, приручить удачу, проверить удачу.
Чем можно приманить удачу : личное обаяние и харизма, внешняя красота и материальный достаток, сама удача будет помогать, нужно проявить терпение и выдержку.
Очень милая графика в сочном цветовом наполнении, необычная мелодия, множество предметов, притягивающих удачу в виде тематической символики, доступное управление и большое количество денежных выигрышей.

Барабаны: 5
Линии: 9
Джекпот: 9 000
Дикий символ: есть
Символ разброса: есть
Дикий множитель: есть
Бонусные раунды: есть
Автоигра: есть
Удача улыбается здесь каждому, а особенно настойчивым и терпеливым пользователям.

http://lavaigrovyeavtomaty.com/resident/
Слот-игра Резидент   конспирационного стиля является отличной возможностью окунуться в недоступный в реальной жизни, но такой притягательный шпионский мир и ощутить прилив адреналина в кровь от погружения в засекреченные операции. Пусть даже и виртуально. Оформлено классно, продумано все, и правила, как будто окунаешься в детектив, с секретным агентом. Всегда можно удвоить свой выигрыш, перед играющим представлено 5 карт, из которых только одна открыта. Это карта дилера. Задача игрока – выбрать одну карту из оставшихся четырёх. И в случае, если она окажется старше карты дилера, то ставка удваивается.В игре есть важные символы – Сейфы, если выпадает на барабанах больше 3, игрок должен угадать в котором спрятаны предметы. Играть в игру очень легко и увлекательно. Классная игра!!!