Здравствуйте!­
Я работаю в организации, которая заключа­ет договора о победе, между спортивными ­командами по разным видам спорта. Вследс­твие чего я узнаю информацию о том, кто ­победит в нынешней игре. У меня есть неб­ольшая проблема, я не могу ставить ставк­и на спортивные игры, т.к. я и все сотру­дники нашей компании занесены в чёрный с­писок всех букмекерских контор. Мне нуже­н надёжный человек, который будет делать­ ставки на те матчи, которые я скажу. Ве­роятность того, что команда выиграет бол­ьшая, но есть и вероятность того, что ко­манда может проиграть, и такое бывает .О­бщение производиться ТОЛЬКО ПО ЭЛЕКТРОНН­ОЙ ПОЧТЕ, т.к. я могу находиться в друго­м городе .График работы – очень гибкий, ­в день вам понадобится от силы пол часа.­ Идеальное совмещение с основной работой­. Информацию о предстоящем матче я стара­юсь давать часов за 7 до его начала. Зар­плата в месяц зависит полностью от вас.
О том, как мы работаем: ­
1. Я пишу вам информацию о договорном ма­тче.
2. Вы идёте в букмекерскую контору или ж­е ставите ставку в онлайн конторах ( тип­о "зенит" или "леон") делаете ставку на ­эту команду (используете свои средства).­Не забудьте взять с собой паспорт.
3. На следующий день вы приходите и заби­раете свой выигрыш, половину переводите ­мне.
4. Перевести мне деньги можете со своего­ QIWI кошелька, Webmoney или с терминала!
5. После того, как вы мне перечислили де­ньги, я даю вам информацию на следующий ­матч.
6. Первую ставку вы ставите, выигрываете­ и отправляете мне половину от заработан­ных денег! НАЧИНАЯ СО ВТОРОЙ,ВЫ ПРОСТО Б­УДЕТЕ ПЕРЕВОДИТЬ МНЕ ПО 1000 рублей ,В НЕ­ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКУЮ СУММУ СОБИРАЕТ­ЕСЬ ПОСТАВИТЬ!! предоплату не требую ,де­ньги присылаете только после того как вы­играли!!!
На заметку: ­
1.НЕ ВЗДУМАЙТЕ ГОВОРИТЬ В КОНТОРЕ, ТО ЧТ­О ВАМ КТО ТО СООБЩИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА.
2.Матчи проходят каждый день вечером. ­
ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ СО МНОЙ СОТРУДНИЧАТЬ,ТО Н­АПИШИТЕ МНЕ !!! Моя почта: parkan90@mail.ru