ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ (Добавление сообщений без регистрации)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ (Добавление сообщений без регистрации) » Заработок в сети » Что нужно для успеха салона красоты.


Что нужно для успеха салона красоты.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня сестра является владельцем небольшого салона красоты. Вот я до сих пор удивляюсь, как ей удаётся среди большой конкуренции среди салонов, довольно успешно работать и получать прибыль. Мне вот совершенно непонятно, есть у неё какие то секреты, но мне не выкладывает их полностью. Может быть дело в том, что сестра старается обновлять оснащённость своего салона. А ведь это правильно, чем современнее оснащение, тем выше конкурентоспособность салона. Вот сейчас, например, собирается приобрести все новое, что есть для эпиляции. Ведь это использует большинство женщин. Молодец, не почивает на сегодняшних лаврах, думает о завтрашнем дне.

0

2

Все правильно сестра делает, сейчас технологии развиваются очень быстрыми темпами в различных сферах, косметология не исключение. Очень востребована в салонах такая услуга как депиляция различными методами, девочки меня понимают, поэтому без современного оборудования не достичь максимального результата в этом направлении. Ваша сестре молодец, что следит за тенденцией и своевременно обновляет оснащенность своего салона.

Отредактировано olgapeeq (2020-01-12 13:58:39)

0

3

мне эта тема немного знакома поэтому я не понаслышке разбираюсь в данном вопросе. моя супруга несколько лет назад открыла свой салон и входе его открытия я сталкивался с разными магазинами и организациями занимающимися оснащением салонов красоты. из большого множества таких организаций мой выбор пал именно на ресурс указанный выше.

0

4

Оснащение салона красоты можно сделать. Есть одна компания какую я знаю, с помощью нее вы можете оснастить свой салон красоты необходимым оборудованием и косметологискими средствами. Компания называется Смартбай, так же здесь есть все для депиляции эта компания себя очень хорошо зарекомендовала. Не один год держит свою марку на высоте. И приборы и косметические средства, которые она предлагает очень хорошего качества. Советую эту компанию.

0

5

все правильно. в ваших словах присутствует доля правды которая заставляет обращаться именно в этот магазин так как вы не единственный кто рекомендует его. а те кто сомневается в этом я рекомендую посетить его, сравнить ассортимент и цены и принять для себя решение  - сотрудничать с ними или нет.

0

6

А я думаю, что можно и дома обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть и зарабатывать на этом. А уж за собой научиться ухаживать то вообще не трудно. В интернете полно курсов и семинаров

0

7

Есть компания где можно приобрести современное оборудование и косметические средства, для оснащения своего салона красоты. Компания Смартбай, как раз этим и занимается, оснащением салонов красоты. Также здесь есть все для депиляции и многое другое. Эта компания держит на высоте свою марку, среди производства оборудования и среди потребителей.

0

8

AngelInna написал(а):

А я думаю, что можно и дома обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть и зарабатывать на этом. А уж за собой научиться ухаживать то вообще не трудно. В интернете полно курсов и семинаров

Ну ведь не все девушки имеют достаточно свободного времени, чтобы столько себе уделять времени на все процедуры. У меня допустим - работаю много, выходных мало, но при этом нужно следить за собой, так как работаю с клиентами и периодически мне выгоднее сходить на часик на процедуры в салон

0

9

AngelInna написал(а):

А я думаю, что можно и дома обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть и зарабатывать на этом. А уж за собой научиться ухаживать то вообще не трудно. В интернете полно курсов и семинаров

За собой считаю итак каждая девушка должна уметь ухаживать, но если собираетесь оказывать услуги косметологии без должного обучения не обойтись. Знаю многих кто открывая ип оказывает услуги косметолога на дому, при это оснастив одну из комнат оборудованием под кабинет для процедур.

0

10

Раскрутка и желательно не только в интернете

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ (Добавление сообщений без регистрации) » Заработок в сети » Что нужно для успеха салона красоты.