ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ (Добавление сообщений без регистрации)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать белье?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для меня возможно это стеснительно и скажем так не похоже. Но долго решалась на такое действие и решила попробовать. Муж есть муж и стесняться здесь надеюсь нечему. Хочу устроить романтический ужин при свечах и хотела его удивить каким-нибудь эротическим бельем. Посетила мысль найти хороший интернет-магазин с большим ассортиментом выбора эротического белья. Чтобы спокойно можно было выбрать нужную модель и заказать нужный размер. Желательно конечно бы с доставкой)

0

2

Конечно же, Линка, все интернет-магазины осуществляют доставку товара потребителю, об этом не беспокойтесь. А сюрприз мужу Вы задумали превосходный, эротическое белье наверняка одухотворит Вашего мужа и в придачу к вечеру Вы еще получите и романтическую ночь.

0

3

Мы тоже с мужем заказываем из магазина эротическое белье и взрослые игрушки. Не видим смысла ходить по секс шопам, да и время там терять. Нам уже не раз приходят такие товары из интернет магазина. И качество нас радует и цены приемлемые. А заказываем мы из магазина провибратор. И нам этот магазинчик нравится.

0

4

Сейчас вообще можно не ходить по магазином  за таким товаром.Очень много интернет магазинов которые занимаются подобными товарами.Как будто специально созданы для стеснительных людей. Я тоже стесняюсь зайти в интим магазин,мне подружка открыла один из такихhttps://provibrator.ru/  Я посмотрела там большой выбор очень красивого сексуального белья.Можно выбрать не кого не стесняясь и еще там анонимная доставка.Вот сделала заказ жду думаю что все понравится.

0

5

Линка написал(а):

Для меня возможно это стеснительно и скажем так не похоже. Но долго решалась на такое действие и решила попробовать. Муж есть муж и стесняться здесь надеюсь нечему. Хочу устроить романтический ужин при свечах и хотела его удивить каким-нибудь эротическим бельем. Посетила мысль найти хороший интернет-магазин с большим ассортиментом выбора эротического белья. Чтобы спокойно можно было выбрать нужную модель и заказать нужный размер. Желательно конечно бы с доставкой)

Мы тоже с женой заказываем. Сейчас большой выбор различных интернет магазинов.
Можно всё заказать в интернете,даже из других городов.Лично заказывал на Али экспресс.Там большой выбор товаров для романтических встреч. Цены сравнительно низкие. Доставка бесплатная. Правда приходиться маленько подождать.Но если заказывать постоянно ,время доставки летит незаметно.
Сам заказывал и другим советую.

0

6

Я так считаю, что в этом плане каждый волен поступать в меру своей распущенности). И если кому-то нравится посещать магазины интимного плана, то почему бы и не посетить. Тем более, что онлайн теперь не проблема найти любые магазины, в том числе  и секс-шопы. И выбор там достойный.

0

7

Я свою супругу всегда поддержу, когда она захочет сделать для меня такой крутой сюрприз! Даже никогда в жизни не упрекну ее в том, что она тратит деньги на такие вещи. Можно сказать, что женщина тратит эти деньги на своего мужчину!

0

8

Понятное дело, что такое удовольствие, как покупка красивого эротического белья или какие-либо другие эротические атрибуты для разнообразия сексуальной жизни - часто себе такое не позволишь, но раз иногда такое делаешь - так нужно качественное приобретать

0

9

Согласен, что каждый человек по-разному относится к сексуальной жизни, и у каждого свои фантазии. А сейчас для восполнения своих желаний, можно приобрести в интимных магазинах, или заказать в онлайн с доставкой.

0

10

Дак вот, именно сейчас таких товаров как вибраторы игрушки для взрослых и эротическое белье и т.д. Можно найти и купить в интернет магазине, мы дак покупаем в магазине провибратор. Потому что там цены умеренные и выбрать есть что. Мы и решили на нем остановится и тем более выписываем не один раз оттуда товар. И уже проверили качество самого товара. Так что нам нравится.

0

11

Секс шопы вполне подойдут вам для покупки белья. Просто и удобно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»