ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ (Добавление сообщений без регистрации)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курорты России

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане!
Ребята нужна ваша помощь, точнее совет. В этом году отпуск получился поздним и куда то за границу полететь нет возможности. А семье обещал что поедим куда нибудь отдохнуть в этом году. Решил что этот год проведем на российском курорте. Вот какой выбрать чтоб не дорогой и для этого времени года подошел? Что можете посоветовать ребята? Где вы отдыхали в этом году? Я тут подумал может на Кавказ свозить семью? они там ни разу небыли. Можете посоветовать санаторий в тех краях? Был бы очень рад послушать ваших советов друзья.

0

2

Совершенно верно Российские курорты ни чем не хуже заграничных, едут туда на мой взгляд ради престижа. Отлично можно отдохнуть в любое время года в Судак, тут есть большой выбор пансионатов и профилактических санаторий.

Burmak написал(а):

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане!
Ребята нужна ваша помощь, точнее совет. В этом году отпуск получился поздним и куда то за границу полететь нет возможности. А семье обещал что поедим куда нибудь отдохнуть в этом году. Решил что этот год проведем на российском курорте. Вот какой выбрать чтоб не дорогой и для этого времени года подошел? Что можете посоветовать ребята? Где вы отдыхали в этом году? Я тут подумал может на Кавказ свозить семью? они там ни разу небыли. Можете посоветовать санаторий в тех краях? Был бы очень рад послушать ваших советов друзья.

Совершенно верно Российские курорты ни чем не хуже заграничных, едут туда на мой взгляд ради престижа. Отлично можно отдохнуть в любое время года в Судак, тут есть большой выбор пансионатов и профилактических санаторий.

0

3

отдых - это, безусловно, положительный момент в жизни любого человека тем более если он будет проходить на каком-нибудь побережье и неважно российское это побережье или буржуйское. однако на мой взгляд для этой поры года лучше подойдут заграничные курорты. там вы комфортнее проведете ваше время.

0

4

Ну это еще смотря какой отдых вы предпочитаете. Если активный - махните на горнолыжный курорт. Потому как уже холодно купаться в море даже на наших южных курортах. Ну а если на юг, можно в санаторий, например, повезти семью. Их теперь немало, вот коллега приехала недавно из Крыма, отдыхала в санатории в Судаке ток судак очень неплохие условия, можете рассмотреть как вариант.

0

5

Отдых - это хорошо. В основном, кроме Турции, отдыхали на  российских курортах или украинских. Да и в санатории, если честно, отдыхал лет пять назад, в Алуште. Реально, конечно, съездить осенью или зимой на отдых в санаторий или пансионат, но вот в этот сезон вряд ли получится, второй отпуск не дадут мне точно.

0

6

AngelInna написал(а):

Ну это еще смотря какой отдых вы предпочитаете. Если активный - махните на горнолыжный курорт. Потому как уже холодно купаться в море даже на наших южных курортах. Ну а если на юг, можно в санаторий, например, повезти семью. Их теперь немало, вот коллега приехала недавно из Крыма, отдыхала в санатории в Судаке ток судак очень неплохие условия, можете рассмотреть как вариант.

Согласна с Вами. У меня родители ездили в этом году туда. Довольные всем. А вообще отдых нужно планировать исходя из средств и возможностей. У нас весь такое разнообразие курортов и санаториев. А природа такая, что никакая заграница не сравнится. Ведь не зря к нам едут столько туристов. Как говорится я за отечественного производителя. Можно прислушиваться к большому количеству советов, но выбор все равно останется за Вами.

0

7

я думаю, что для отдыха в Судаке не надо больших сбережений. возможно там немного цены подорожали относительно 2015 года, когда я был там крайний раз, но все равно этот отдых остается бюджетным. несмотря на низкую стоимость в Судаке можно замечательно провести время и увидеть множество красивых мест.

0

8

У нас в России много мест где можно отдохнуть не хуже чем за границей главное найти средство для этого

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»