ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ (Добавление сообщений без регистрации)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужин по подписке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Смотрела что сейчас открываются такие компании, где можно заказать даже ужин по подписке. По сути я даже попробовала сделать заказ и мне понравилось, как доставляют прямо домой. И что интересно, всё свеженькое, я бы так в маркете удачно не смогла бы выбрать сама. А что если тоже организовать подобный вид бизнеса. Интересно, пойдет ли всё это дело. Или лучше искать какие то другие варианты зарабатывать нормально денег?

0

2

Доброго времени суток. В общепите много денег не заработаешь если только это не огромная сеть. А вообще необходимо либо хорошее образование, либо хорошая хватка, настойчивость и отсутствие опасности все потерять. Если такие варианты не устраивают, то вперед в казино или игра на ставках, тоже можно немного подзаработать. Ну а если и это не устраивает можно поиграть в лотереи.

0

3

Порог входа на рынок подписных сервисов в России невысок. Тем более ужинов или обедов.
На рынке по этому виду услуг есть свободные места.И если Вы все правильно организуете
можете получить интересный, доходный бизнес.  Успех зависит от качества товара и
грамотности продвижения. Самое сложное — набрать базу подписчиков.
Российские покупатели боятся получить кота в мешке.Прибыль в подписном сервисе
зависит от товара и способностей предпринимателя.Пробуйте и все получится.

0

4

Ну конечно есть такие компании. Все связано с занятостью населения. Ведь как бывает утром на работу – поздно с работы. Дома детям тоже собственно нужно что то оставить покушать. Когда  закупки продуктов делать и готовить? Выходные хочется отдохнуть, прогуляться с детьми.
Я тоже заказываю частенько еду, продукты на сайте шефмаркет https://www.chefmarket.ru/
Познакомилась с ними когда заказывала продукты, а далее уже готовые блюда стала заказывать

0

5

доброго времени суток. вообще отличная идея с доставкой. ведь так можно доставлять все, что угодно - от продуктов питания до любых непродовольственных товаров. удобная вещь, сидишь на диване наслаждаешся просмотром любимых передач, и не надо тратить время на походы в магазины. сделал онлайн заказ и все - все что тебе нужно доставят прямо до порога.

0

6

Доброй ночи!Знаете это неплохая идея для бизнеса потому что народ сейчас ленивый у нас и им лучше купить готовое чем готовить,а чтобы бизнес был прибыльным нужно готовить вкусные блюда и необычные чтобы их было интересно попробовать!

0

7

доброго времени суток. понятное дело, что постоянно прибегать к доставке продуктов питания прибегать не будешь. но в страна большая и в ней все больше становится очень занятых людей, которые не могут себе позволить потратить свое время на походы за покупками, так что вопрос с доставкой товаров очень перспективный бизнес - главное найти крупную компанию.

0

8

Моя мечта уехать с семьей жить на остров какой-нибудь,еще не решили на какой и там открыть свой маленький ресторанчик,своя домашняя кухня,будем сами все готовить и подавать.Но конечно вначале нужно заработать денег на мечту,а то с голыми карманами далеко не уедешь.

0

9

доброго времени суток любители вкусно поесть и заработать. мечта об открытии своего ресторанчика - это хорошее дело, только без знания, опыта и образования (экономического и поварского) будет очень сложновато. ну а вообще можно попробовать если есть огромное желание и небольшой запас денег который не жалко потерять.

Отредактировано смит54 (2019-01-11 19:01:48)

0

10

Ну да если хорошо получается с готовкой и есть стартовый капитал достаточный, то, в принципе, открыть свой бизнес можно и даже нужно. Главное, чтобы конкурентов в этой сфере было поменьше. Да и большинство, чего греха таить, просто не успевают готовить, в семьях, как правило, работают и муж и жена, значит, думаю, что такой бизнес должен приносить прибыль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»