ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ (Добавление сообщений без регистрации)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработай дома

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вас интересует работа дома? Тогда этот  сайт для вас http://www.rabotahelp.fo.ru Вам не нужно вкладывать сюда ни копеечки. Приобретать всякие курсы тоже не надо. Здесь вы работаете и получаете деньги. И график работы сами выбираете

0

2

Вот советую отличный проект
http://msn.ru-internet.info

0

3

Stiforp Profits - ВАШ ДОХОД в вашей компании.

Компанию STIFORP делает уникальной то, что у нее нет конкуренции. Весь фокус заключается не в том, что бы привлечь Вас в компанию, а скорее, чтобы помочь Вам вывести ваш бизнес на новый уровень ... И возможно, положить в Ваш карман на несколько тысяч долларов в месяц больше, чем Вы зарабатываете сейчас!

Вы на самом деле можете зарабатывать до $ 2,047.50 в месяц , никогда не зарегистрировав ни одного человека!

И так, обзор гарантированной выплаты заработной платы (Матрица комиссий)

При регистрации вашего места в STIFORP , вы получите ваш собственный бизнес-центр в быстро заполняющейся матрице 2x14 ! Поскольку все больше людей присоединяются STIFORP каждую неделю, каждый день, каждый час, минуту, они помещаются в матрицу под всех, кто уже там. Так что, чем раньше вы зафиксировали свою позицию, тем выше и выгоднее будет Ваша позиция в матрице.

Дистрибьюторы (новые участники, оплатившее членство в системе) и лидеры с 1-ой звездой(об этом чуть попозже) автоматически квалифицируются, чтобы получить выплату по 12-и уровням матрицы - $ 2,047.50 в месяц .

Лидеров с 2-я звездами получают выплату по 13-и уровням матрицы. И наконец Лидеры 3-и звезды, 4-е звезды и 5 звезд получают выплаты на 14-и уровнях матрицы - $ 8,191.50.

Все выплаты основаны на $ 9,95 ежемесячных членских взносах.

Подробности http://stiforpp.ru/]http://stiforpp.ru/ … iforpp.ru/

Регистрация http://http://Roman83.STIFORPTV.com

0

4

Новый высокодоходный проект. работает с QIWI
Старт 29 марта в 19-00 мск
Минималка 100 руб.
Планы - 125% через сутки (100-500 руб), 150% через сутки (501-1000 руб), 175% через сутки (1001-5000 руб)
рефералка до 20%
А так же Наш первый конкурс - "Конкурс рефоводов"
1 место - 1500 рублей
2 место - 1000 рублей
3 место - 500 рублей
qiwi-prize.ru

0

5

Хотите мало работать и много зарабатывать, тогда вам сюда     http://awmde.ru-internet.info/         Модерация форумов, печать текстов для сайтов и многое другое.

Заходи и регистрируйся.

0

6

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 27 лет, я хочу поведать вам самый ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ
без особых для этого затрат. Многие из вас, наверное, сталкивались со статьями подобного рода, и первое что приходит в голову это то, что все это просто надувательство и обман... Но поверьте друзья, прочитав эту статью вы убедитесь что ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ это реально, более того, я знаю несколько человек, которые сделали на этом состояние, и один из них мне и рассказал про это! Если бы мы не были бы с ним друзьями с детства то я бы сейчас сидел бы а своей старой работе в душном офисе и получая несчастные 15-18 тысяч рублей, да именно так я раньше и зарабатывал... Но спустя несколько недель после того как я узнал про реальный способ заработать в интернете, я стал ЗАРАБАТЫВАТЬ вполне приличные ДЕНЬГИ, и почувствовал свободу и независимость! Все что вам нужно сделать это:
1. ПОЛУЧИТЬ БАНКОВСКУЮ КАРТУ БАНКА СБЕРБАНК.
2. Помещать объявления в интернете на любых сайтах для объявлений, например: РАБОТА НА ДОМУ
3.ЗАВЕСТИ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ (проверять 2-3 раза в сутки, рассылать, всем откликнувшимся, письма)
4. Иметь КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК.
5. Получать ежемесячно 160000 РУБЛЕЙ.
Это произойдет уже в течение первого месяца работы. Таким образом, Ваша работа будет сведена - к поиску специализированных сайтов РАБОТЫ, регистрации на этих сайтах (где-то требуется, где-то нет) а также к нажатию кнопок: Копировать, Вставить, Доставить почту, Ответить.
Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется! И самое главное, это, со всей серьезностью понять перспективы БАНКОВСКОЙ системы и дочитать эту статью до конца! И так ближе к теме... Этот МЕТОД подразумевает, что у вас имеется БАНКОВСКАЯ КАРТА БАНКА СБЕРБАНК, Ниже вы видите пять пронумерованных строк, в которых записано пять 16-ти или 18-ти значных НОМЕРОВ пяти участников этого БИЗНЕСА.
1. 6761 9600 0219 4463 83
2. 6761 9600 0419 6070 08
3. 6761 9600 0162 5274 94
4. 4276 8020 2281 4584 
5. 4276 8020 1885 6458

ШАГ ПЕРВЫЙ:
Вам необходимо иметь на счету вашей БАНКОВСКОЙ КАРТЫ БАНКА СБЕРБАНК 1100 РУБЛЕЙ как минимум и перевести на все пять НОМЕРОВ БАНКОВСКИХ КАРТ СБЕРБАНКА по 200 РУБЛЕЙ.
ШАГ ВТОРОЙ:
Из списка НОМЕРОВ БАНКОВСКИХ КАРТ сотрите первую строку, вот так:

1)
2) 6761 9600 0419 6070 08
3) 6761 9600 0162 5274 94
4) 4276 8020 2281 4584
5) 4276 8020 1885 6458

затем сместите оставшиеся 4 НОМЕРА вверх на одну строку соответственно, вот так:

1) 6761 9600 0419 6070 08
2) 6761 9600 0162 5274 94
3) 4276 8020 2281 4584
4) 4276 8020 1885 6458
5)
в освободившуюся (нижнюю) строку впишите свой НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ СБЕРБАНКА:
1) 6761 9600 0419 6070 08
2) 6761 9600 0162 5274 94
3) 4276 8020 2281 4584
4) 4276 8020 1885 6458
5) ВАШ НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ (16 или 18 цифр)

ШАГ ТРЕТИЙ:
Поместите эту статью на как можно большем количестве сайтов для объявлений! Это последний и самый важный ШАГ, от которого зависит процветание вашего БИЗНЕСА, а главное размеры ЗАРАБОТКА! Соглашаясь РАБОТАТЬ по этой методике БИЗНЕСА, Вы сами включите свой НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ в дальнейшее распространение этого документа по СЕТИ ИНТЕРНЕТ, и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить ДЕНЬГИ НА ВАШ НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. Пополнение деньгами на Ваш НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ, будет происходить круглосуточно и в геометрической прогрессии! Это очень не привычно и приятно! Причем, ваши инициалы, реквизиты и адрес - никто не будет знать, никогда. Никто не сможет у вас снимать ДЕНЬГИ С КАРТЫ, ни через БАНКОМАТ, ни через ИНТЕРНЕТ. Просто храните КОД БАНКОВСКОЙ КАРТЫ в своей голове!
Поначалу когда я начинал ЭТОТ БИЗНЕС меня распирало любопытство, РАБОТАЕТ ли эта система или очередной лохотрон? через неделю я решил проверить баланс своей БАНКОВСКОЙ КАРТЫ БАНКА СБЕРБАНК и обнаружил что поступлений нет... Но я решил не останавливаться и продолжал размещать объявления "РАБОТА НА ДОМУ" или в подобных категориях объявлений и за 2-3 часа я в среднем размещал около 200 объявлений... и так продолжал еще неделю. Через две недели я решил снова проверить баланс своей БАНКОВСКОЙ КАРТЫ БАНКА СБЕРБАНК. Я обнаружил, что есть 19 поступлений на сумму 3800 рублей! если учесть что 1000 РУБЛЕЙ мною вложено в этот БИЗНЕС то я их вернул и ЗАРАБОТАЛ 2800 рублей!!!!! Но мое любопытство не оставляло меня в покое, я задался вопросом, - а сколько я смогу так ЗАРАБОТАТЬ??? Есть только один способ это узнать, я продолжал распространять эту статью 3-4 часа в день в любое свободное время! Я размещал на всех сайтах объявлений какие только мне попадались, тут самое главное выбирать последовательно все города из предлагаемого списка, ведь разместив объявление только в Москве его не увидят в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде или Сочи, разместив объявление во всех городах Вы в несколько раз увеличиваете вероятность того что его прочтут и заинтересуются. И так через три недели я снова отправился ПРОВЕРЯТЬ БАЛАНС своей БАНКОВСКОЙ КАРТЫ БАНКА СБЕРБАНК.
ЭВРИКА, НАШЕЛ! Я обнаружил что НА СЧЕТУ МОЕЙ КАРТЫ поступлений на сумму 209000 рублей - это за три недели! Тут я с головой ушел в ЭТОТ БИЗНЕС. Спустя еще несколько месяцев я погасил кредит за машину, снял приличное жилье, не отказывал себе ни в чем! Теперь ВНИМАНИЕ: сколько таких повторов объявления с ВАШИМ НОМЕРОМ будет ходить по интернету?! Получается очень СОЛИДНАЯ СУММА В МЕСЯЦ. А с каждым месяцем она будет все больше и больше! И это всё за первоначальный вклад в 1000 рублей! Не верите, я тоже не совсем верил сначала! Это только первая ВОЛНА ПРИБЫЛИ, понимаете?! Соответственно, ПРЕДЕЛ ЗАРАБОТКА не ограничен и это все в Ваших руках! А ваши затраты в СУММЕ составят всего 1000 РУБЛЕЙ. Выполняйте последовательно ИНСТРУКЦИИ 3-Х ШАГОВ в точности и этот БИЗНЕС-ПРОЕКТ, ПРИНЕСЕТ ВАМ 1 600 000 РУБЛЕЙ и более в течение четырех-пяти месяцев.
Хочу Вас еще раз заверить, что, Это Не Пирамида, Это Не Мошенническая программа. Это стандартные банковские действия всего цивилизованного мира. Разница в том, - что работает она в помощь обычным людям. Если Вам кто ни будь, скажет обратное, - не верьте, это все от зависти. Они будут думать, - "а вдруг у вас все получится, а я так же и останусь нищетой!". Ни пожалейте несчастные 1000 рублей, и Вы проснетесь через пару-тройку
месяцев очень богатым человеком. В этом БИЗНЕС проекте участвуют обладатели БАНКОВСКИХ КАРТ только БАНКА СБЕРБАНК, потому как он является НАДЕЖНЫМ БАНКОМ в России. Теперь можете действовать. Хоть прямо сейчас!

0

7

Проверенный, стабильный заработок! Не поленитесь зарегистрироваться по следующим ссылкам, и будет Вам счастье! Регистрация совершенно БЕСПЛАТНАЯ! Совершенно новая инновационная программа! Скопируйте ссылку в адресную строку и вперёд! Внимательно прочитайте инструкцию и действуйте!

idmoney.ru/?ref=NOECsvKLa9
exactmoney.ru/?ref=x50rlI4kSh
exactraw.ru/?ref=yATh3bhnID

Добрый совет - выбирайте логин и пароль на сайтах один и тот же ( чтобы не путаться ).

0

8

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как превратить 180руб. в 180000руб!!!!!  Читая это Вы можете
изменить свою жизнь!!!!!!!Это  изменило мою жизнь.......  Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать.Бродя
как обычно по разного рода форумам,я нахожу эту статью,в которой говорится,что можно сделать тысячи долларов за пару
недель при вложении всего 180рублей!!!  Ну да....подумал я,  это должно быть очередной фишкой для лохов,  но решил всё-таки
дочитать и узнать,что нам за Гербалайф предлагают.......  Дальше там говорилось,что надо послать по 30руб.
на  6 WMR(WebMoney) кошельков,которые ниже перечислены.  Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка,тем самым сместив
список на одну строчку вверх,тем самым шестая освобождается,  куда Вы вписываете номер своего WMRкошелька и закидываете
данное,с Вами на шестой строчке,сообщение на как минимум 200 разных форумов.  Никаких уловок........Ну я поразмышлял
и подумал,что ничего не теряю,кроме этих 180рублей,которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки..........  и решил
попробовать.........  И угадайте что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!!!!!
.............  Я был в шоке!!!!!Но сразу подумал,что на этом всё и закончится.........  Но не тут то было!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В первую неделю я сделал 750руб.,дальше к концу второй недели уже больше 30000..............К середине 3-ей недели
300 тысячь рублей.......!!!!!!!!!!!!!!!!!  Уже 4-ая неделя и я насчитал 1 млн. 260 т.р. и эта сумма растёт очень
быстро!!!!!!!!!!!!!!И это всё только за цену в180руб!!!!!!!!!!!!!!!!Я был в очень плохом экономическом положении
до того,как наткнулся на эту статью.Я не поверил,что это работает,пока не начал получать переводы со всего
света!!!!!!!!!!!!!!.............  Я купил всё,что мне надо.........и это очень кстати,  согласитесь?!.........?! ?! ?!
А теперь я расскажу Вам,как это работает и,самое главное,ПОЧЕМУ???!!!!!!!!!!!!!!................  Я Вам обещаю,что если
Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали,не
прилигая к этому особых усилий!!!!!!!!!  ПРЕДЛОЖЕНИЕ...........:ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!!!!!Следуйте инструкциям,и деньги
начнут поступать на Ваш кошелёк!!!!!!!!!Согласитесь,это просто!!!!!И,ВАЖНО,ничего противозаконного в этом нет!!!!!!!!!ВСЁ
ЛЕГАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!И Ваш вклад составляет всего 180 рублей.........  ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ,ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ
РИСКУЕТЕ,НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! ЗАМЕТЬТЕ!!!:::::следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и  1.5 млн. руб. будут Вашими в
течение от 20 до 60 дней!!!!!!!!!!!!!ЗАПОМНИТЕ!!!:ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!!!!!!!!!
  Вот те самые 3 шага к успеху:  1. Если у Вас нет тех самых 6 WMR,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney
Transfer, её легко найти в любом поисковике набрав вебмани.  .Хорошенько ознакомьтесь с данной системой,как она
работает,выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька.  Создайте рублёвый WMR кошелёк(он начинается с буквы R).
варианты пополнения кошелька указаны на сайте WebMoney.  2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMR кошельков
30рублей.,в поле напишите:"Пожалуйста внесите меня в список WMR кошельков".Всё,что Вы сделали-это создали некую
услугу и,САМОЕ ГЛАВНОЕ,это абсолютно легально!!!Вы просите законный сервис,за который платите.Отправьте во 2,3,4,5,6 WMR
кошельки также по 30 руб.,но уже в поле ничего писать не нужно!
Вот наконец и список этих кошельков:
1.R819067059617(здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)
2.R263650564627(здесь и дальше ничего не писать!)
3.R162585164477
4.R105913182317
5.R147419816244
6.R946837909500
Теперь ВНИМАНИЕ!!!Я здесь сначала сделал ошибку,от которой хочу Вас уберечь!!!!!:вычеркните из этого
списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,который Вы стёрли,3-ий-на место 2-го,4-ый-на место
3-го,5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го!А в шестой номер,который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMR
КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!!  Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения,но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!(Все изменения
можно сделать с помощью БЛОКНОТА,куда Вы скопируете мою статью)!!!И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!:РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ
НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups)!!!!! А так-же в социальных сетях и добовляйте друзей!!!!!
ЗАПОМНИТЕ,что чем больше Вы разместите,тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ
ВАС!!!!!!!  Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!Итак,
когда Вы достигнете 1-ой позиции,Вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка или статьи,как Вам больше
нравится!!!!!!!Это стоит 180руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!!!!!!Займитесь этим сейчас,не откладывая на
завтра......!!!!!!!!!!!  ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!  А теперь я Вам расскажу,почему Вы в любом случае ничего не теряете,а
только выигрываете!!!!!!!  Скажем,из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! 
Значит,я получу 150руб. находясь на 6-ой позиции в списке!!!Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с
моим кошельком на 5-ой позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 750руб!!!!!!!!!!Дальше эти 25 людей делают
по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают-мой
доход-3750руб!!!!!!!Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 18750руб. прибыли(я-на
3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!!Дальше смешнее:эти  625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и
только 5 людей отвечают-это уже 93750руб.!!!!!!!!!!!Ну а самое интересное-Это то,что эти 3125 человек делают по 200
размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей,то мой доход-468750руб!!!!!!!!!!!Не
такая ли внушительная цифра?????!!!!!И это всё за первоначальный вклад в 180руб!!!!!!!!Когда Вас в списке уже нет,Вы
просто высылаете опять 180руб. в те же кошельки,что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять,
переместив номера кошельков,удалив первый,ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!!!!!!!!!Вы себе можете
представить,что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!!
Точно так же,как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!!Ну так что????????  Потратите ли Вы всего180руб.,чтобы узнать,работает
ли это???????????  А если Вы всё сделаете так,как я описал выше,ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ,КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!  Ну и
последнее.......:Это действительно великая аксиома-чтобы получить что-то,надо дать что-то!!!!!!!!!!!!!!А чтобы получить
ещё больше,надо дать ещё больше!!!!!!!!!!!  Убедитесь в этом Cами..........  УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!

0

9

Всем здравствуйте! Буквально 20 минут назад мой знакомый рефовод прислал ссылку на Rise-Profit.com . Судя по его словам скрипт он заказывал у группы разработчиков CoderBox . Общая сумма вложений впечатляет т.е. проект должен функционировать долго (для этого есть все предпосылки).

Последнее сообщение:

ОТКРЫТА ПРЕДРЕГИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА!!!

Приветствуем всех гостей сайта Rise-Profit.com!
Открыта предрегистрация нашего проекта!
Регистрируйте и приглашайте своих рефералов в команду. Ведь за каждого вашего партнера мы платим Вам по 10% с ихнего депозита!
Официальный старт проекта состоится 03.05.2013 в 18:00 МСК

https://rise-profit.com/?ref=likme Регистрация

0

10

привет всем меня зовут Ольга я расскажу Вам как webmoney использовать так, чтобы на этой системе заработать.
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение:
Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$.
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5 000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в такой системе как WebMoney Transfer, которая находится по адресу- wwwwebmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения, внесите 6 WMZ карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш кошелек WMZ  он начинается с буквы Z).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков WMZ". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. В остальных кошельках без примечания.
Отправьте 1$ на следующие 5 кошельков (в каждый по 1$!!!):

1. Z221845456540
2. Z719214989487
3. Z347708811000
4. Z174763411378
5. Z209583649848
6. Z137529709355

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА. Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!

Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы сможете получить тысячи долларов WMZ просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!
ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!Как распространять информацию в форумах?
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru,
yahoo.com и др.
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум
начать новую тему работа" (без кавычек).

Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что заработать в системе WebMoney действительно возможно!
Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$.
ПЛЮС. Ещё Можно Отправить данное письмо 10 людям по почте и тогда доход ваш будет расти гарантированно.

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!!

И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах. И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬЭта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт???
НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2014 году количество пользователей Интернетом увеличится, до 50 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!

0

11

Требуется модератор/оператор поддержки клиентов сайта. Работа по вечерам, 4 часа в сутки, 2 выходных, 850 рублей за смену. Опыт не обязателен - научим. Обращайтесь - email: workadmtext@gmail.com

0

12

Наша команда набирает рефералов практически на любые проекты , от вас потребуется только ваша реф ссылка,и баннеры всех размеров которые предоставляет проект.

Мы их размещаем на различных форумах сайтах, пропускаем по своей базе. Сроки варьируются от 2 суток до 5, 300 рублей за 15 активных рефералов, 500 рублей за 30 активных рефералов (возможен индивидуальный заказ), причем по окончанию работ, мы всегда просим скриншот с набранными рефералами у клиента, которые обращаются к нам за помощью. Обычно рефералы начинают приходить уже в первый день , и практически сразу пополняют свой баланс в том или ином проекте. Обратите внимание на то, что оплачивать вам придет,  до запуска компании

Набранные нами рефералы, всегда оправдывали вложения клиента, и продолжали приносить хорошую прибыль. Вообщем все довольны.

Также каждые 12 часов мы будем просить вас о скриншоте, как проходит компания по рефералам, и после того как рубеж будет достигнут, мы с вами распрощаемся.

Обращайтесь мы  всегда вам поможем referal-online@mail.ru

0

13

Речь идет о принципиально новом виде бизнеса, который логичен и прост настолько, что, независимо от Ваших знаний или опыта. Было 70 рублей, а стало 70.000 рублей. Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 70 рублей. ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!!И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 72 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 15 коп., в сумме – 71 руб. 40 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 71 руб. 40 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу! 
2. Необходимо перевести по 10 руб. 15 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег. 
1) 410011214687789; 
2) 41001919925285;
3) 410011217013975; 
4) 410011132511881; 
5) 410011102109577; 
6) 410011221049821; 
7) 41001919925285. 
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 15 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. 
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИ¬ЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!

0

14

Попробовала один из кошельков, так прикола ради и очень удивилась, он действительно работает!
Кинула 50 рублей, через час получила 75 рублей, решила кинуть 100 рублей и удивилась, когда мне вернули 150 рублей. Тут меня понесло! Решила по мелочам не размениваться, кинула 1000 рублей, денег так и не дождалась.
ЛЮДИ !!! Будете пробовать этот яндекс кошелек 410012056233259

не кидайте более 300 рублей, не вернут. А меньшие суммы работают. Желаю всем удачи!

0

15

Я предлагаю РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩУЮ СИСТЕМУ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ при минимальных (22грн.) начальных затратах. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете – но прошу, дочитайте статью до конца.

3 ШАГА К УСПЕХУ

1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе "WebMoney Keeper Mini”, которая находится по адресу: "https://start.webmoney.ru". Далее создайте себе Internet-кошелек "WMU-UAH” и положите на свой счет 22 гривны (21 гривну для перевода по 3 гривны на 7 предложенных Internet-кошельков и несколько копеек – это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу: "http://webmoney.ru/rus/addfunds". Лично я пополнил счет в ближайшем автомате пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для Вас – и действуйте!

2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных Internet-кошельков. Для этого необходимо войти в свой Internet-кошелек по адресу: "https://my.webmoney.ru/login.aspx” и выбрать функцию "Передать WebMoney”, нужно указать номер Internet-кошелька, на который будет совершен перевод и сумму, затем нажать на кнопку "OK”. Повторите так с каждым из 7-и Internet-кошельков, приведенных ниже. При перечислении денег на каждый из Internet-кошельков‚ в поле "Примечание” ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать: "Внесите меня в список WebMoney-кошельков”, и тогда сетевые модераторы включат Вас в систему, иначе Вы не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих Internet-кошельков:
1. U312332225952
2. U173911536426
3. U578125904806
4. U214511478508
5. U327249961264
6. U339543330644
7. U251942223357
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 Internet-кошельков по 3 гривны – иначе сетевыми модераторами "WebMoney” Вы просто не будете включены в систему, и Вы не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка Internet-кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) Internet-кошелек и переместите 2-ой Internet-кошелек на место 1-го, который Вы стерли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на место 5-го, 7-ой – на место 6-го, а в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО INTERNET-КОШЕЛЬКА!

3 ШАГ. Разместите Вашу статью или объявление со ссылкой на страницу со статьей, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например: "www.ucoz.ru”, "www.nethouse.ru”, "www.setup.ru”, "www.fo.ru”, "www.a5.ru”. СОВЕТ! Делайте сайт простой, в светлых тонах, интуитивно-понятный, без лишних нагромождений. Статью и ссылку на Вашу страницу размещайте на сайтах о работе, но не менее чем на 50-100 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните – чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 26000 гривен – ЭТО МИНИМУМ! – В течение 2,5 месяцев. Больше размещений – больше доход (при этом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). Итак, когда Вы достигнете ПЕРВОЙ позиции в списке, Вы будете иметь тысячи гривен. Это стоит всего 22 гривны – небольшая сумма в наше время и главное – ЭТО РАБОТАЕТ! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра! ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ! Но поработать все же придется, просто один раз разместив объявления, сильно много не заработаешь, надо хоть раз в 7 дней обновлять объявления. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ! Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработаю 15 гривен, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же 100 размещений с моим Internet-кошельком, но уже на 6-ой позиции, и только по 5 людей отвечают тем первым 5-ти – это уже 75 гривен. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим Internet-кошельком на 5-ой строчке и только 5 отвечают каждому из них – мой доход 375 гривен. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне – 1 875 гривен (я на 4-ой позиции). Дальше в геометрической прогрессии – эти 625 людей делают минимум по 100 размещений со мною на 3-ей строчке и только 5 людей отвечают каждому – это 9 375 гривен. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 46 875 гривен (я на 2-ой позиции). 1-ю строчку посчитайте сами – я думаю, Вам будет приятно! (мы считали по минимуму). Еще ОЧЕНЬ ПРИЯТНО то, что полученные суммы на каждом этапе необходимо СУММИРОВАТЬ! Чем больше сделаете рекламы, тем БОЛЬШЕ ДОХОД! И это все за первоначальный вклад в 22 гривны!!! Представьте, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи ежедневно. Так же как и Вы сейчас читаете. Поэтому – ДЕЙСТВУЙТЕ! Некоторые начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало. ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях:
- если он не отправил по 3 гривны на 7 указанных Internet-кошельков;
- если не разослал эту статью по форумам, доскам объявлений.

КАК ВСЕ УСТРОЕНО

Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 3 гривен на 7 Internet-кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО, указав в каждом из 7-ми Internet-кошельков в поле "Примечание платежа” следующую фразу: "Внесите меня в список WebMoney-кошельков”. Реестр WebMoney-кошельков ведет сетевой модератор "WebMoney”, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, Internet-кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует. Когда человек начинает "мудрить”: не посылать деньги, просто вписывать свои Internet-кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка WebMoney-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке Internet-кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, нужно ее сломать. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЕ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет маленький, но % с каждого денежного перевода. Больше Internet-кошельков – больше перечислений, значит система в выигрыше. Обмануть систему регистрации списка WebMoney-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Система "WebMoney” заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0.8% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч – миллионов участников, Вы соответственно – тоже. Поэтому организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются все новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Выбор остается за Вами, именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Так давайте вместе улучшим свое материальное состояние!

0

16

Попробовала один из кошельков, так прикола ради и очень удивилась, он действительно работает!
Кинула 50 рублей, через час получила 75 рублей, решила кинуть 100 рублей и удивилась, когда мне вернули 150 рублей. Тут меня понесло! Решила по мелочам не размениваться, кинула 1000 рублей, денег так и не дождалась.
ЛЮДИ !!! Будете пробовать этот яндекс кошелек 410012056233259

не кидайте более 300 рублей, не вернут. А меньшие суммы работают. Желаю всем удачи!

0

17

Я предлагаю РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩУЮ СИСТЕМУ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ при минимальных (22грн.) начальных затратах. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете – но прошу, дочитайте статью до конца.

3 ШАГА К УСПЕХУ

1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе "WebMoney Keeper Mini”, которая находится по адресу: "https://start.webmoney.ru". Далее создайте себе Internet-кошелек "WMU-UAH” и положите на свой счет 22 гривны (21 гривну для перевода по 3 гривны на 7 предложенных Internet-кошельков и несколько копеек – это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу: "http://webmoney.ru/rus/addfunds". Лично я пополнил счет в ближайшем автомате пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для Вас – и действуйте!

2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных Internet-кошельков. Для этого необходимо войти в свой Internet-кошелек по адресу: "https://my.webmoney.ru/login.aspx” и выбрать функцию "Передать WebMoney”, нужно указать номер Internet-кошелька, на который будет совершен перевод и сумму, затем нажать на кнопку "OK”. Повторите так с каждым из 7-и Internet-кошельков, приведенных ниже. При перечислении денег на каждый из Internet-кошельков‚ в поле "Примечание” ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать: "Внесите меня в список WebMoney-кошельков”, и тогда сетевые модераторы включат Вас в систему, иначе Вы не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих Internet-кошельков:
1. U312332225952
2. U173911536426
3. U578125904806
4. U214511478508
5. U327249961264
6. U339543330644
7. U835058891919
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 Internet-кошельков по 3 гривны – иначе сетевыми модераторами "WebMoney” Вы просто не будете включены в систему, и Вы не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка Internet-кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) Internet-кошелек и переместите 2-ой Internet-кошелек на место 1-го, который Вы стерли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на место 5-го, 7-ой – на место 6-го, а в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО INTERNET-КОШЕЛЬКА!

3 ШАГ. Разместите Вашу статью или объявление со ссылкой на страницу со статьей, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например: "www.ucoz.ru”, "www.nethouse.ru”, "www.setup.ru”, "www.fo.ru”, "www.a5.ru”. СОВЕТ! Делайте сайт простой, в светлых тонах, интуитивно-понятный, без лишних нагромождений. Статью и ссылку на Вашу страницу размещайте на сайтах о работе, но не менее чем на 50-100 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните – чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 26000 гривен – ЭТО МИНИМУМ! – В течение 2,5 месяцев. Больше размещений – больше доход (при этом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). Итак, когда Вы достигнете ПЕРВОЙ позиции в списке, Вы будете иметь тысячи гривен. Это стоит всего 22 гривны – небольшая сумма в наше время и главное – ЭТО РАБОТАЕТ! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра! ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ! Но поработать все же придется, просто один раз разместив объявления, сильно много не заработаешь, надо хоть раз в 7 дней обновлять объявления. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ! Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработаю 15 гривен, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же 100 размещений с моим Internet-кошельком, но уже на 6-ой позиции, и только по 5 людей отвечают тем первым 5-ти – это уже 75 гривен. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим Internet-кошельком на 5-ой строчке и только 5 отвечают каждому из них – мой доход 375 гривен. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне – 1 875 гривен (я на 4-ой позиции). Дальше в геометрической прогрессии – эти 625 людей делают минимум по 100 размещений со мною на 3-ей строчке и только 5 людей отвечают каждому – это 9 375 гривен. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 46 875 гривен (я на 2-ой позиции). 1-ю строчку посчитайте сами – я думаю, Вам будет приятно! (мы считали по минимуму). Еще ОЧЕНЬ ПРИЯТНО то, что полученные суммы на каждом этапе необходимо СУММИРОВАТЬ! Чем больше сделаете рекламы, тем БОЛЬШЕ ДОХОД! И это все за первоначальный вклад в 22 гривны!!! Представьте, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи ежедневно. Так же как и Вы сейчас читаете. Поэтому – ДЕЙСТВУЙТЕ! Некоторые начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало. ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях:
- если он не отправил по 3 гривны на 7 указанных Internet-кошельков;
- если не разослал эту статью по форумам, доскам объявлений.

КАК ВСЕ УСТРОЕНО

Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 3 гривен на 7 Internet-кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО, указав в каждом из 7-ми Internet-кошельков в поле "Примечание платежа” следующую фразу: "Внесите меня в список WebMoney-кошельков”. Реестр WebMoney-кошельков ведет сетевой модератор "WebMoney”, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, Internet-кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует. Когда человек начинает "мудрить”: не посылать деньги, просто вписывать свои Internet-кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка WebMoney-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке Internet-кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, нужно ее сломать. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЕ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет маленький, но % с каждого денежного перевода. Больше Internet-кошельков – больше перечислений, значит система в выигрыше. Обмануть систему регистрации списка WebMoney-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Система "WebMoney” заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0.8% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч – миллионов участников, Вы соответственно – тоже. Поэтому организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются все новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Выбор остается за Вами, именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Так давайте вместе улучшим свое материальное состояние!

0

18

Я предлагаю РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩУЮ СИСТЕМУ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ при минимальных (22грн.) начальных затратах. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете – но прошу, дочитайте статью до конца.

3 ШАГА К УСПЕХУ

1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе "WebMoney Keeper Mini”, которая находится по адресу: "https://start.webmoney.ru". Далее создайте себе Internet-кошелек "WMU-UAH” и положите на свой счет 22 гривны (21 гривну для перевода по 3 гривны на 7 предложенных Internet-кошельков и несколько копеек – это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу: "http://webmoney.ru/rus/addfunds". Лично я пополнил счет в ближайшем автомате пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для Вас – и действуйте!

2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных Internet-кошельков. Для этого необходимо войти в свой Internet-кошелек по адресу: "https://my.webmoney.ru/login.aspx” и выбрать функцию "Передать WebMoney”, нужно указать номер Internet-кошелька, на который будет совершен перевод и сумму, затем нажать на кнопку "OK”. Повторите так с каждым из 7-и Internet-кошельков, приведенных ниже. При перечислении денег на каждый из Internet-кошельков‚ в поле "Примечание” ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать: "Внесите меня в список WebMoney-кошельков”, и тогда сетевые модераторы включат Вас в систему, иначе Вы не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих Internet-кошельков:
1. U312332225952
2. U173911536426
3. U578125904806
4. U214511478508
5. U327249961264
6. U339543330644
7. U835058891919
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 Internet-кошельков по 3 гривны – иначе сетевыми модераторами "WebMoney” Вы просто не будете включены в систему, и Вы не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка Internet-кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) Internet-кошелек и переместите 2-ой Internet-кошелек на место 1-го, который Вы стерли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на место 5-го, 7-ой – на место 6-го, а в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО INTERNET-КОШЕЛЬКА!

3 ШАГ. Разместите Вашу статью или объявление со ссылкой на страницу со статьей, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например: "www.ucoz.ru”, "www.nethouse.ru”, "www.setup.ru”, "www.fo.ru”, "www.a5.ru”. СОВЕТ! Делайте сайт простой, в светлых тонах, интуитивно-понятный, без лишних нагромождений. Статью и ссылку на Вашу страницу размещайте на сайтах о работе, но не менее чем на 50-100 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните – чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 26000 гривен – ЭТО МИНИМУМ! – В течение 2,5 месяцев. Больше размещений – больше доход (при этом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). Итак, когда Вы достигнете ПЕРВОЙ позиции в списке, Вы будете иметь тысячи гривен. Это стоит всего 22 гривны – небольшая сумма в наше время и главное – ЭТО РАБОТАЕТ! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра! ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ! Но поработать все же придется, просто один раз разместив объявления, сильно много не заработаешь, надо хоть раз в 7 дней обновлять объявления. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ! Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработаю 15 гривен, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же 100 размещений с моим Internet-кошельком, но уже на 6-ой позиции, и только по 5 людей отвечают тем первым 5-ти – это уже 75 гривен. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим Internet-кошельком на 5-ой строчке и только 5 отвечают каждому из них – мой доход 375 гривен. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне – 1 875 гривен (я на 4-ой позиции). Дальше в геометрической прогрессии – эти 625 людей делают минимум по 100 размещений со мною на 3-ей строчке и только 5 людей отвечают каждому – это 9 375 гривен. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 46 875 гривен (я на 2-ой позиции). 1-ю строчку посчитайте сами – я думаю, Вам будет приятно! (мы считали по минимуму). Еще ОЧЕНЬ ПРИЯТНО то, что полученные суммы на каждом этапе необходимо СУММИРОВАТЬ! Чем больше сделаете рекламы, тем БОЛЬШЕ ДОХОД! И это все за первоначальный вклад в 22 гривны!!! Представьте, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи ежедневно. Так же как и Вы сейчас читаете. Поэтому – ДЕЙСТВУЙТЕ! Некоторые начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало. ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях:
- если он не отправил по 3 гривны на 7 указанных Internet-кошельков;
- если не разослал эту статью по форумам, доскам объявлений.

КАК ВСЕ УСТРОЕНО

Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 3 гривен на 7 Internet-кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО, указав в каждом из 7-ми Internet-кошельков в поле "Примечание платежа” следующую фразу: "Внесите меня в список WebMoney-кошельков”. Реестр WebMoney-кошельков ведет сетевой модератор "WebMoney”, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, Internet-кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует. Когда человек начинает "мудрить”: не посылать деньги, просто вписывать свои Internet-кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка WebMoney-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке Internet-кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, нужно ее сломать. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЕ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет маленький, но % с каждого денежного перевода. Больше Internet-кошельков – больше перечислений, значит система в выигрыше. Обмануть систему регистрации списка WebMoney-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Система "WebMoney” заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0.8% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч – миллионов участников, Вы соответственно – тоже. Поэтому организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются все новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Выбор остается за Вами, именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Так давайте вместе улучшим свое материальное состояние!

0

19

заработок при вложении 6 рублей http://kopilo4ka.com/?ref=liza55555

0

20

заливы на карту!murka81murka@gmail.com

0

21

Доброго времени суток всем читающим этот форум.
Прошу помочь мне советом.
Нашёл в нете интересную (на мой взгляд тему), но надоело попадать на мошенников.
Может кто сталкивался, подскажите, пожалуйста - это лохотрон или реально работающая система.   goo.gl/7WH8SP         goo.gl/2cQFs4
Спасибо всем неравнодушным.

0

22

Заработок пассивный. Реально платящий!При регистрации 1000 серебра в подарок. Рекомендую!
goldentea.su/?ref=18523

0

23

Предлагаю Сайт без сбора денег и выплатами 100% на Webmoney.Вот ссылка  http://bonusdenginet.biz/

0

24

http://goo.gl/g7RoRg

0

25

http://fuag.anlam.ru/222578183/7992687/ хороший и простой заработок

0

26

самый простой заработок для начинающих я заработал 2000тыс за один день класс!!!!!!!!!!!!!       http://yejp.teresnab.ru/222578183/2380560/

0

27

Бизнес через интернет на новой услуге для России. Не упусти свой шанс быть первым и изменить свою жизнь навсегда! Перейдите по ссылке http://lp.gtgp.pro/intbiz/2623 и введите свою почту. На почтовый ящик придет ссылка на видео где подробно рассказывается об услуге и возможности заработка.

0

28

http://wodw.alset.ru/221052185/8336833/ вот что реально работает.

0

29

Попробуйте!!! РЕАЛЬНО работает!!!
http://goo.gl/XkFRp1

просто нужно распространять ссылку, вот пример:
http://goo.gl/6VyteF
За один просмотр платят 25 руб!!!

0

30

Добрый день друзья хочу рассказать о
зарабатке в сети Интернете может каждый человек у которого есть компьютер,
выход во всемирную сеть - Интернет, ну и конечно же желание заработать!
Прежде чем начинать заниматься Интернет-бизнесом, Вам нужно обзавестись
электронным кошельком, в котором Вы будете хранить свои заработанные деньги
и откуда в последствии Вы их можете снять.
Я пользуюсь такими кошельками как Webmoney, Яндекс Деньги,
(Вы можете завести себе один  из них или хоть все сразу)
Из всех опробованных мной сервисов по заработку в сети,
мне больше всего понравился именно этот способ заработка!
Поэтому на этом сайте речь пойдёт именно об этом сервисе Сеоспринт.
В день можно зарабатывать от 100 до 500 рублей пассивного дохода
основной заработок на выполнения заданий тут оплата от 0.10 до 600 рублей.
но мы будем зарабатывать на заданиях от 0.50 до 3 рублей эта простые просмотры
сайтов и просмотры видео на ютюбе и переходы по рекламе.
Я на сайт зарегистрировался в 2013году но по началу не понил как работать на сайте и
только иногда заходил на сайт и заработовал от 1 до 10 рублей. С апреля 2015года разобрался
в работе сайта и оказавается можно зарабатывать от 100 до 200 рублей в день. Хочу вас
научить заработке на сеоспринт, если вы присоединитесь к моей команде http://www.seosprint.net/?ref=3849031
я вас буду учить заработке на сеоспринт, и каждый день буду отправлять вам легкие задания
Мой заработок сейчас в день составляет от 100 до 200 рублей, планирую на пассивный
доход от 400 до 600 рублей в день и хочу вас изучить такому заработку не выходя из дома.
для дополнительных вопросах пишите на скайт syrym2004, на майл Syrym_asem@mail.ru,
на вконтакте http://vk.com/syrym_asem

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»