Сергей
Помогаю людям!
Основные направления деятельности:
-Научу зарабатывать в интернете(несколько способов,о паре из них вы точно не слышали,о них не распространяются на просторах интернета,вложений не требуют,но и больших конечно денег там не заработаешь,но тысяч 10-15 в месяц легко,особо ничего не делая и интересно проводя время.Т.е.проводишь 2-3 часа в день в своё удовольствие,ещё и заработок небольшой получаешь.Если конечно стараться именно заработать,а не только интересно проводить время,можно и в несколько раз больше заработать,но там уже будешь воспринимать,как работу,и мне честно говоря лень)
-Психологическая помощь.
Если вы попали в какую-нибудь трудную жизненную ситуацию,выслушаю вашу историю,помогу советами в решении ваших вопросов и проблем.
-Даю прогнозы на спортивные события,преимущественно на футбол,реже на хоккей и биатлон(победитель и призёр многих турниров прогнозистов,большой опыт)
-сочиняю стихи на заказ.
Могу и небольшие рассказы и сказки.
Можно на заданные темы.
-Могу посоветовать лучшие фильмы в любых жанрах(киноман с большим стажем,посмотрел более 20 тысяч фильмов,все выписываю и оцениваю)

-И многое другое.

Обращайтесь с вашими вопросами.Даже если я чего то не знаю,постараюсь найти и узнать для вас.И всё это за небольшую плату.
Связаться со мной можно в аське 671469295,
по емейлу 671469295@mail.ru
A так же теперь и в контакте
id331401892
С уважением,Сергей.