ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ (Добавление сообщений без регистрации)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распространение рекламы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброе утро. Это просто ужасно, я конечно могла предполагать такие моменты, но всё равно надеялась на положительные моменты. Я в Москве открыла магазин с женской одеждой - но это что-то., столько конкуренции и мало прибыли - я уже и незнаю, что и делать... Хочу уже распечатать рекламу и рекламные листовки и распространить по всей Москве, показать , что в моём магазине - цены дешевле

0

2

На мой взгляд, распространение  листовок очень мощный элемент рекламы. Огромное количество компаний используют листовочную рекламу. Использовать такую рекламу можно по разному, это и  раздача флаеров, листовки на столбах, на транспортных средствах и тд. Неплохой эффект может быть от рекламы в университетах, и это мне кажется как раз для Вас подойдёт. На счёт фирм, которые этим занимаются, Вам нужно поискать в интернете и самому выбрать подходящий вариант.

0

3

Реклама конечно же двигатель прогресса,но все же успех зависит от правильной рекламы,именно от той,которая будет работать на вас,так как есть такие рекламы,в газетах или на столбах и остановках,которые никто не читает и даже краем глаза не обращает на такую рекламу внимания,другое дело интернет,вот там все же на мой взгляд,самая лучшая реклама.Листовки конечно тоже можно попробовать,но как дополнение к интернету,чтоб наверняка.

0

4

Если в Вашем магазине одежды цены ниже, нежели в других, об этом необходимо обязательно уведомить потенциальных потребителей. Сейчас многие организации занимаются изготовлением и распространением рекламных листовок, порекомендую Вам агентство разнесурекламу.рф.

0

5

Согласен, чтоб реклама работала на и более эффективно, нужно донести чуть ли не в руки людям. И тут помогут рекламные листовки, которые нужно распространять именно в людных местах-станции метро, супермаркеты, у лифтов.

0

6

Ну знаете, иногда всё-таки стоит снизить цены на одежду, чтобы привлечь клиентов.Называется каждый крутится как может. И пытаешься найти любой выход - подснизить цены, разместить рекламу, рекламные листовки. Я конечно очень надеюсь, что мне помогут

0

7

Реклама, бузусловно, нужна. Иначе, как до покупателя достучаться?В интернете разместить, не думаю, что лучший вариант. Назойливо выглядеть  будет, надоели уж всем эти всплывающие окна, да и блокировка рекламы, (адблокеры) используется зачастую. А вот листовки, неплохой, думаю вариант. Тема актуальна и для меня. Не суть зачем и почему, по существу вопроса...листовки в Москве посмотрел я.Дак ведь это же не дорого, посудите сами. почему бы и нет? Заказать дня на три, сразу будет по обращениям видно работает реклама или нет.

0

8

Да, согласен рекламу не очень любят и воспринимают в интернете или телевизоре. Лучший вариант-это действительно рекламные листовки, и сама услуга не очень дорого обходится. И распространять в людных местах

0

9

Линка написал(а):

Всем доброе утро. Это просто ужасно, я конечно могла предполагать такие моменты, но всё равно надеялась на положительные моменты. Я в Москве открыла магазин с женской одеждой - но это что-то., столько конкуренции и мало прибыли - я уже и незнаю, что и делать... Хочу уже распечатать рекламу и рекламные листовки и распространить по всей Москве, показать , что в моём магазине - цены дешевле

Распространение рекламных листовок в Москве может, без всякого сомнения, неплохо прорекламировать  ваш магазин. Тем более, это наиболее экономный способ рекламирования и это важно на начальном этапе раскрутки своего бизнеса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»