ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ (Добавление сообщений без регистрации)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка вещей клиентам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотела узнать такую информацию по поводу доставок по разным городам России и насколько быстро производится доставка. Почему именно этот вопрос задаю - так как у меня мама находится дома, занимается скажем так домашним уютом и домашними делами, но иногда в свободное от домашней работы - она вяжет и вяжет с очень красивыми узорами разные вещи. И я ей предложила найти клиентов, которые их приобретут, чтобы зря не лежали. Теперь нужно найти службу доставки, желательно надежную

0

2

Существует много служб доставки товаров.
Нужно смотреть отзывы.
Как они работают в вашем регионе.
Как быстро и качественно делают доставку.
Могу посоветовать"Авиакурьер" - экспресс доставка по России и всему миру.
Там существует много услуг по  доставке.Всё быстро и качественно.

0

3

Узоры, вязаные мамой самолётом отправлять? Авиа...В Китай может? А то из Китая все, да и с Китая... Круто!
А если без иронии, то можно рассмотреть доставка ру компанию по этим делам. Не буду расхваливать теперь все службы доставки неплохо работают, и не надо почту России исключением делать.По цене выбрал, меня устраивает.

0

4

Есть одна надежная и проверенная служба доставки, она называется ру-доставка. Многие уже воспользовались их услугами доставки и главное что жалоб от клиентов не было. Некоторые уже пользуются этой доставкой уже несколько лет и все остаются довольны.

0

5

Да, качественная и быстрая доставка теперь есть проблема в нашей стране. Ну да и почта пока работает не в лучшем виде. Может быть воспользоваться курьерской доставкой, но это не во все регионы в дальние и на села не доставляют. Теперь работает ру-доставка https://ru-dostavka.ru/ вроде бы неплохо. Да и почта России все-таки не совсем плохой вариант.

0

6

Согласен, что  ру. доставка-это надежная компания которой можно доверять любой груз, даже ценный и не боятся за его сохранность. И судя по положительным отзывам действительно много клиентов пользуются уже не один год.

0

7

Я тоже много слышал положительных отзывов про данную компанию. На мой взгляд она является лидером в своем сегменте. Можно конечно воспользоваться услугами и другой компании, но зачем тратить время и искать кого то если указанный перевозчик отвечает всем необходимым требованиям.

0

8

Согласен, зачем терять время на поиски других компаний по доставке товара, и не зная как они работают. А тут уже все и так понятно благодаря позитивным отзывам клиентов. И можно смело доверить им свой товар.

0

9

Я заметила одно, что возможно меня и радует, что практически все единогласно говорят об одной и той же компании, занимающейся доставкой грузов и всего остального по России. Думаю по советам многим - зайти и посмотреть условия оплаты и заказа

0

10

KoTovich написал(а):

Теперь работает ру-доставка https://ru-dostavka.ru/ вроде бы неплохо.

Правильно говорят - то, что умеешь, за плечами не носят и неплохо было бы на этом умении заработать. А найти подходящую службу доставки для изделий Вашей матери совсем несложно - просто воспользуйтесь подсказками, прозвучавшими на форуме или поищите в интернете.

0

11

И я того же мнения.

0

12

Линка написал(а):

Хотела узнать такую информацию по поводу доставок по разным городам России и насколько быстро производится доставка. Почему именно этот вопрос задаю - так как у меня мама находится дома, занимается скажем так домашним уютом и домашними делами, но иногда в свободное от домашней работы - она вяжет и вяжет с очень красивыми узорами разные вещи. И я ей предложила найти клиентов, которые их приобретут, чтобы зря не лежали. Теперь нужно найти службу доставки, желательно надежную

По идее, доставка идет уже в оговоренный срок. Да, на деле может быть все иначе. Но если у вас связанно с продажами, тогда, естественно, нужно подыскать такую организацию, в которой можно быть уверенным. У нас в Самаре есть быстрая курьерская доставка от Даймэкс. Можете зайти на их сайт и просмотреть более детальную информацию. Даже заранее можно через онлайн калькулятор узнать стоимость отправки. И еще момент, также у них есть и другие точки по разным регионам.

0

13

Согласен с вами. Ру-Доставка сегодня ведущая компания в сфере курьерской деятельности. Она уже зарекомендовала себя как одну из самых быстрых и надежных. Вот тут можно почитать положительные отзывы о ней http://ne-beri.ru/ooo-ru-dostavka-otzyvy количество приятных слов говорят сами за себя. Я конечно тоже несколько раз пользовался их услугами. Доставка точно в срок в лучшем виде на самых выгодных условиях.

Отредактировано Alex Naumov (2020-03-18 22:48:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»