ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ (Добавление сообщений без регистрации)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ (Добавление сообщений без регистрации) » Заработок в сети » Друзья для Вас, главное быть честным и потекут денюжки! ПРОВЕРЕНО!


Друзья для Вас, главное быть честным и потекут денюжки! ПРОВЕРЕНО!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вам хочу сказать реальную и притом очень лёгкую схему заработка, советую, легче ещё не находил, действуйте друзья!
Привет всем вам кто читает это , пацы , советую дочитать статейку и подумать над этим , наткнулся чисто случайно на эту статью , лазил по всему инету, ИСКАЛ КАК ПО ЛЁГКОМУ СРУБИТЬ БАБОСА , не думал , что найду что то вроде этого, короче реальная тема , главное отнестись к этому серьёзно и быть предельно честным , это можно назвать взаимная помощь финансами , это я так называю , каждый с лёгкостью может заработать, хотел ещё скрин выслать , но думаю это лишнее будет , а то разводкой какой нибудь  покажется , там пока у меня пару косарей на сегодняшний день,  но  не суть, это я чисто от себя рассказал , далее читайте инструкцию, проще этого я ещё ни где не встречал , кстати пробовал клики, сёрфинг, но эта муть не по мне , короче пробуйте и надейтесь на лучшее говорю от себя,  денюжки вам гарантирую, только не ленитесь, ещё раз скажу проще ни чего не находил и не думайте , что кого то уговариваю, дело каждого $$$ )решайте и помогайте друг другу)
Создавайте кошелёк на Web Money,надо же вам с чего то обналичивать) , я скачал на андройд эту прогу «Web Money»  там всё просто и легко (можно работать прямо с балансом телефона, вообще то работой я бы не назвал это, скорей хобби) так вот, создал кошелёк, кстати кошелёк там только один можно создавать в этой программе, это я говорю для честности, далее поймёте, почему честно будет один счёт на веб мани… ГЛАВНОЕ БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНЫМИ И ВНИМАТЕЛЬНО!!!СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ! Удачи друзья! У меня всё как по маслу идёт и у вас всё будет хорошо! Удачи)  Между словом, создание кошелька займёт всего 5 минут!)

А теперь я могу рассказать Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ …! Я Вам обещаю, что если Вы будете соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать на много больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение : Прочтите это пару раз!  Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 180 руб… ВАЖНО: Это не обмани это не незаконно, при этом вы ни чем ни рискуете, но это работает! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, и вы будете владеть огромной суммой денег за каких-то 20 – 60 дней. Вот те самые 3 шага к успеху:
Шаг 1
1.Вам нужно зарегистрироваться в системе web money, создать Вам свой кошелёк, я выкладывал сюда ссылки веб мани, что бы Вам не приходилось вводить в поисковике, но правила "В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки." Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает,  выберите для себя оптимальный вариант пополнения кошелька со странички, внесите 180 руб. на свой кошелёк.  (Я переводил с мобильного счёта)
Шаг 2
2.Возьмите 1-й номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., в поле «Комментарий» или «Примечание»  Напишите « Пожалуйста, внесите меня в список кошельков » Всё что Вы сделали это создали некую услугу  и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте 180 руб.  на следующие кошельки  (в каждый по 30 руб.): - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

1. R189834079382
2. R463494612084
3. R167344722109
4. R787390736559
5. R467286930289
6. R186382938544

Теперь вычеркните из этого списка 1-й кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становиться 5, 5 становиться 4… ..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

Шаг 3
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее 200 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход на прямую будет зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьёзности участников. И так когда вы достигните первой позиции вы будете иметь дестки тысяч руб. просто как создатель списка ! Это стоит 180 руб. и совсем пустяковой работы!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра …!!
Время деньги! Удачи всем!

0

2

Лучшие сайты для заработка в интернете без вложений!   
Проекты которые я освоил и вывожу оттуда деньги
Присоединяйся и зарабатывай!

http://grebilopatoi.blogspot.com/

0

3

лучше зарабатывать на пртнёрке --

0

4

лучше зарабатывать на партнёрке

https://кутята.рф/Страница/Партнёрская%20программа

Отредактировано okeana (2015-07-24 10:27:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ (Добавление сообщений без регистрации) » Заработок в сети » Друзья для Вас, главное быть честным и потекут денюжки! ПРОВЕРЕНО!