ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ (Добавление сообщений без регистрации)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылочки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброе утро. Пообщавшись со знакомым о продвижении созданных сайтов, он мне посоветовал приобрести крауд ссылки на сайты. Хорошо, только я тогда задаюсь двумя вопросами: каким образом мне его найти или куда нужно обратиться? А второй после приобретения - где мне нужно размещать эти ссылки? Это ж нужно так их разместить, чтобы в дальнейшем ух не удалили.. Но как?

0

2

ЧЗнакомого где найти?) Ну, я не знаю... Их (ссылки) находить не надо. По этим ссылкам, наоборот, Вас находить будут.Обращайтесь на  ресурсы по размещению крауд ссылок, а именно- купить услугу надо(цены не  слишком кусаются) .Вам не нужно размещать никуда эти ссылки, за Вас все сделают. Где размещают? Форумы, чаще всего, соцсети, вопрос-ответ.
Что бы ссылки не удалили, ищите добросовестно го исполнителя по размещению крауд ссылок.

Отредактировано Uklon (2019-12-17 00:42:09)

0

3

Можете обратится на сайт wmzona, потому что они лучше знают где размещать крауд ссылки. Я бы не советовал бы Вам самому эти ссылки размещать, потому что это займет много времени. Если правильно размещать ссылки то никто их не удалит, нужно просто уметь это делать.

0

4

Могу посоветовать где размещать крауд ссылки Эта биржа работает уже давно и имеет хорошую репутацию. Ребята свою работу знают и выполняют её идеально. Требовалось раскрутить интернет магазин и уже после трех месяцев результат был на лицо. И с каждым месяцем клиенты прибавляются. Советую работать с этими ребятами. Да и цена у них приемлемая.

0

5

Линка написал(а):

Доброе утро. Пообщавшись со знакомым о продвижении созданных сайтов, он мне посоветовал приобрести крауд ссылки на сайты. Хорошо, только я тогда задаюсь двумя вопросами: каким образом мне его найти или куда нужно обратиться? А второй после приобретения - где мне нужно размещать эти ссылки? Это ж нужно так их разместить, чтобы в дальнейшем ух не удалили.. Но как?

Пишите в поисковике разместить ссылки, там много  кто этим занимается. И лучше искать организацию которая находилась бы в вашем городе. Это для того чтобы снизить риск развода, так как легче потребовать возврат денег, если эта организация по интернет маркетингу находится в том же городе что и Вы.  А лучше не геморройтесь и обращайтесь на wmzona  там вам помогут с размещением ссылок.

0

6

Burmak написал(а):

Могу посоветовать где размещать крауд ссылки Эта биржа работает уже давно и имеет хорошую репутацию. Ребята свою работу знают и выполняют её идеально. Требовалось раскрутить интернет магазин и уже после трех месяцев результат был на лицо. И с каждым месяцем клиенты прибавляются. Советую работать с этими ребятами. Да и цена у них приемлемая.

Ребята молодцы, все делают быстро и четко. За ссылки можете не переживать, если их заказывать на сайте то никто их не удалит, а если делать самому то могут и удалить. На сайте дадут также гарантию на 30 дней.

0

7

Burmak написал(а):

Могу посоветовать где размещать крауд ссылки Эта биржа работает уже давно и имеет хорошую репутацию. Ребята свою работу знают и выполняют её идеально. Требовалось раскрутить интернет магазин и уже после трех месяцев результат был на лицо. И с каждым месяцем клиенты прибавляются. Советую работать с этими ребятами. Да и цена у них приемлемая.

Согласен с вами. Данный сервис самый востребованный по размещению крауд ссылок. Мне тоже их посоветовали когда планировал раскрутить свой интернет магазин. Прошло короткое время как я получил огромное количество новых клиентов. Мои продажи пошли в гору. Сразу видно wmzona в первую очередь работает на желания клиентов.

0

8

Вам нужно обратится в Сервис крауд-ссылок Wmzona на сайте этого сервиса заполняете анкету и выбираете количество крауд-ссылок которые вам нужно и вам всё сделают у вас прибавится поток посетителей и ваш бизнес будет процветать так что обращайтесь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»