http://denegnety.ru/
Проекты

Есть много способов заработка денег, но нужно выбрать какой подходит именно вам.

Заработок на ВММЕЙЛ
Заработок с ВМЗОНА
Заработок на СЕОСПРИНТ
Заработок на Фрилансе
Как заработать на КНБ

http://denegnety.ru/zarabotok-v-interne … -i-teksta/
Заработок в интернете на копирайтинге статей и текста

Копирайтинг –  заработок в сети, когда человек пишет статьи на заказ, за определенную плату, выбрать тематику и пишеш соответсвенный материал, выбранный клиентом.
Можно писать статьи под заказ ( на сайтах есть платные задания, написание статьи, сколько символов) или выставлять цену самому.
Выбирайте себе проект, находите задание по душе и в свободное время зарабатывайте деньги, тобы оплатить какие -то услуги.

http://denegnety.ru/zarabotok-s-wmzona/
Проект WMZONA - эта система для заработка денег.
Любой желающий может выбрать себе задание на любой вкус. Есть быстрые заработки - посещение сайтов, чтение писем, выполнение оплачиваемых заданий.
Если у вас есть свой сайт и вы хотите заполнить интересной информацией, можете купить статьи подходящие или заказать через задания.
Хотите чтоб ваш сайт рекламировали, закажите задание ручное размещение ссылок, вам напишут хорошие комментарии, рекомендации на форуме или блоге, в социальных сетях.
Выбирайте подходящие задания, зарабатывайте или заказывайте свои задания и приятно отдыхайте.

Заработок на блоге, как бы маленький бизнес, но приносит доход, со временем большой.
Придумывайте тему, создавайте блог, размещайте платную рекламу, платные обзоры, ссылки и занимайтесь любимым делом или хобби, зарабатывая на блоге, отдыхая.

Самая распросстраненная платежная система - это Webmoney Tranfer. Для того, чтобы зарабатывать в интернете нужно где-то хранить деньги и выводить заработанные средства, например, на какую-нибудь банковскую карточку. Для этого Вам нужно создать электронный кошелёк, а лучше два: один WMR-кошелёк для рублей и WMZ-кошелёк для долларов.