ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В СЕТИ (Добавление сообщений без регистрации)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летаете?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы знаете, мне тут нужно попасть в Киргизию, но проблема в том, что я еще ни когда не летала. И у меня такое впечатление, что ничем хорошим мой перелет не закончится. Как бы потом еще не пришлось отходить длительное время от такого ужоса. Или это я себя слишком сильно накручиваю и не всё так страшно? Мне вот нужно слетать из Москвы в Ош. Но как подумаю. Жуть просто. Кстати, почем сейчас интересно билеты в этом направлении? Кто в курсе?

0

2

Доброго времени суток. Вообще Вы себя накручиваете. Ничего страшного в полете на самолете нет, кроме того что необходимо прибыть в аэропорт задолго до вылета и нельзя взять с собой все, что необходимо для проведения хорошего отдыха, так как существует ограничение по весу. Если есть автомобиль, выбирайте его. Если нет, тогда паровоз - вообще никаких проблем. Посадил себя в поезд и наслаждайся поездкой.

0

3

Сам не часто летаю, больше, если честно, то люблю на автомобиле, чтобы увидеть страны получше, да и в своей стране тоже есть на что посмотреть. Но бывают ситуации, когда важно быстро добраться до нужного города, то вот в таком случае коллега мой покупает авиабилеты онлайн дешевле на трипторг https://triptorg.ru/route/mow/oss/ он часто по командировкам мотается срочным в том числе, то на этом ресурсе обычно всегда находит билеты в нужном направлении.

0

4

А что в этом может быть опасного? Единственное, что вам грозит это то, что вам не разрешат брать с собой еду или воду, потому что это рад вашей же безопасности) За штурвалом самолета, только лучшие капитана корабля, которые не дадут разбиться. А что бы вам не было сильно обидно тратить много денег и времени на простоях в кассах, то попробуйте заказать билет в интернете, например, в этой сайте https://triptorg.ru/route/mow/oss/ Там приятный дизайн, легкий интерфейс и небольшие цены на билеты.

0

5

Ну что онлайн билеты выгоднее заказывать, чем в авиакассах, например, то это уже давно известно. Вот если честно, не понимаю, почему именно так. Раньше же наоборот было, что если заранее бронируете, то еще надо было дополнительно бронь оплатить. А теперь наоборот, заказывать месяца за три до рейса выгоднее по ценам, чем, например, за неделю. На многих сайтах смотрел. Почти везде так.

0

6

Вы не должны себя накручивать, потому перелетным рейсом летало уже больше миллиона человек. За всё это время было совершено считанное количество катастроф, но это связано из-за неисправности приборов в технике самолете или из-за пилота. Но сейчас ведется более сильный контроль, потому что стюардессы уже даже за вами следят, чтобы вам не было плохо. Только небольшой шум и встряска при магнитных бурях может обеспечить небольшой дискомфорт, но не более

0

7

KoTovich написал(а):

Сам не часто летаю, больше, если честно, то люблю на автомобиле, чтобы увидеть страны получше, да и в своей стране тоже есть на что посмотреть. Но бывают ситуации, когда важно быстро добраться до нужного города, то вот в таком случае коллега мой покупает авиабилеты онлайн дешевле на трипторг https://triptorg.ru/route/mow/oss/ он часто по командировкам мотается срочным в том числе, то на этом ресурсе обычно всегда находит билеты в нужном направлении.

доброго времени суток любители авиапутешествий. ради интереса провел большое количество времени на интернет-ресурсах осуществляющих продажу авиабилетов для сравнения цен и определения наилучшего ресурса и пришел к выводу, что на указанном вами интернет-ресурсе представлена возможность выбора билетов во множество городов и стран и очень приятные цены.

0

8

antina написал(а):

в Ош

Доброй зимней ночи!Насколько я знаю билеты стоят из Москвы до Ош от 12732 рублей стоимость в январе была такая у меня Тётя летала билеты она на сайте онлайн заказывала потому что там дешевле чем в кассе и вы так закажите зачем переплачивать!

0

9

доброго времени суток уважаемые форумчане. последнее время очень часто приходится заказывать авиабилеты онлайн, все очень просто и удобно - заказал дома на диване затем приехал в назначенный день и улетел, а ведь можно нарваться на интернет ресурс, где заказав  билет можно приехать в аэропорт и вашей брони на билет не окажется.

0

10

Константин написал(а):

А что в этом может быть опасного? Единственное, что вам грозит это то, что вам не разрешат брать с собой еду или воду, потому что это рад вашей же безопасности) За штурвалом самолета, только лучшие капитана корабля, которые не дадут разбиться. А что бы вам не было сильно обидно тратить много денег и времени на простоях в кассах, то попробуйте заказать билет в интернете, например, в этой сайте https://triptorg.ru/route/mow/oss/ Там приятный дизайн, легкий интерфейс и небольшие цены на билеты.

Согласен с Вами, сайт то что нужно для покупки билетов. Знаю сайт давно, мне друг его посоветовал, говорил что все очень просто и ему все понравилось. Билетов и направлений много, выбор большой. Этот сайт для меня самый лучший, дешевле билетов я просто не находил. Побольше бы таких сайтов.

0

11

доброго времени суток любители воздушного транспорта. если вы часто путешествуете то старайтесь приобретать билеты на одном и том же проверенном ресурсе, потому что в погоне за более дешевыми билетами можно из-за копеек остаться без билетов. на выше указанном интернет-ресурсе можно приобретать билеты по очень приятным ценам.

0

12

А я тоже еще не разу не летала самолетом ужасно боюсь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»